Информация о ведущих производителях мотоциклов


Информация о ведущих производителях мотоциклов

Любители скорости и экстрима, безусловно, предпочитают для своих увлечений мотоциклы. Помимо такой категории есть и те, для кого важно портативное устройство, с помощью которого можно легко щеголять по городу. И для тех, и для других – наш обзор лучших производителей мотоциклов.

Мотоциклы от фирмы Kawasaki
Компания Kawasaki далеко не первый год производит мотоциклы. Производство началось ещё с 1961 года. Сейчас продукция этой компания широко распространена по всему миру. Kawasaki занимает высокие позиции в рейтингах производителей мотоциклов, можно даже сказать, что лидирующие. Что же помогло, что способствовала приобретению компанией популярности? Начнем с того, что Kawasaki – японская фирма, что сразу означает высокое качество сборки, надежную и безопасную продукцию. Все это дополняется оригинальным дизайном «хищных» машин. Именно благодаря таким качествам мотоциклы Kawasaki закрепили за собой высокие позиции и привлекают сторонников скорости. Благодаря тому, что компания постоянно совершенствует свою технику, каждый новый мотоцикл превосходит предыдущий в мощности и удобстве управления. Это очень хороший плюс для Kawasaki. В общем, можете не сомневаться, что приобретая мотоцикл от этих японцев, в ваших руках окажется последнее слово техники. Внешний вид мотоцикла соответствует статусу компании, эргономичный, оригинальный и современный. В арсенале Kawasaki большое количество различных моделей на любой вкус. Клиент сможет найти от кроссовых моделей для самой быстрой езды до внедорожных моделей. Среди всего разнообразия присутствуют и классические модели, как новая W400. В ней идет хромированный двигатель, а окраска классическая красная охра.

Мотоциклы Honda
Хонда может похвастаться ещё более ранним появлением на свет. Институт исследований этой компании основался ещё в 1946 году. Спустя два года название становится таким: «Honda Motor Co., LTD». Спустя ещё один год выходит в свет первый мотоцикл от новоиспеченной компании. Развитие происходило довольно быстро. Уже в 1953 Хонде удалось сделать настоящий переворот в мире технологий, когда она первая выпустила мотоцикл, оснащенный четырёхтактным двигателем. Сегодня во владениях компании Honda есть 119 заводов в 33 странах по всему миру. Что же представляет собой мотоцикл этого производителя? Это машина, которая внушает доверие, она дружелюбна, качественна и надежна. Наверное, из-за этого ярые любители экстрима считают эти мотоциклы скучноватыми. Однако, не стоит так категорично воспринимать оценки от других людей, Honda выпускает модели мотоциклов и для истинных экстремалов, они входят в линейку супер-спорт. Эта серия позволит с полностью отдаться скорости, быть, буквально, ей поглощенным. Именно такое и ценят в спортивных моделях мотоциклов.

Мотоциклы от Suzuki
Ещё одним лидером в области производства мотоциклов является компания Suzuki. Пожалуй, движущая сила компании – их удачная маркетинговая политика. Спортивные мотоциклы от Suzuki очень ценятся любителями данной категории, многие относят их на первые позиции в рейтинге. Мало кто может конкурировать с Suzuki в классе спортивных мотоциклов. Характеристики мотоциклов не дадут соврать, их действительно можно считать лучшими в мире. Это делает их очень привлекательными для мотоциклистов-любителей и профессионалов. Интерес к продукции компании с каждым годом только возрастает. Помимо спортивных моделей у Suzuki найдутся и модели для максимально удобной и комфортной езды. Они будут принадлежать к линейке чопперов, которая ничуть не уступает в качестве спортивной. Данные модели очень солидны и представительны, имеют довольно большие габариты.

Мотоциклы компании Yamaha
Название компании пошло, как это часто бывает, от имени создателя, Торакусу Ямаха. Данный производитель интересен тем, какую продукцию производит. Продуктами компании являются мотоциклы и…музыкальные инструменты. Очень неординарное сочетание для компании. Однако, из-за разного производства Yamaha была вынуждена разделиться на две части. Та, часть, что производит мотоциклы получила название Yamaha Motor Co., Ltd. Вряд ли найдется индивид, который не слышал о Yamaha. Бренд этот очень популярен среди масс. Среди остальных японских производителей компания ярко отличается дизайном продукции, довольно приемлемыми ценами и очень хорошей сервисной поддержкой. Интересный факт, компанию выпускает разные модели для разных уголков мира. Для того чтобы найти конкретную модель с нужными характеристиками придется попутешествовать, ведь не факт, что именно в вашей стране компания решила обосновать данную модель. Но в любом случае, покупая Yamaha, можно быть уверенным в их качестве и в том, что покупка была удачной. По всему миру есть множество байкеров и просто мотоциклистов-любителей, каждому из них нужно именно того «зверя», рядом с которым они будут чувствовать себя комфортно. Кому-то нужна бешеная скорость, а кому-то необходим комфорт и надежность. К их счастью, компании-производители предоставляют модели на любой вкус, с разными привилегиями. Сейчас можно оснастить себя самым подходящим мотоциклом и лететь навстречу приключениям.

Тимошенко Андрей

↑ Наверх